Дмитрий Дибров: «Вести шоу буду в костюме космического злодея»

На съемках на Дмитрия Диброва было страшно смотреть. Много часов под жаром софитов, в кожаной куртке… Может, худеет ведущий?

— Какое похудание! Это мой образ с учетом обновленной студии, по дизайну близкой к фантастическому блокбастеру. Вот и обрядили меня в костюм космического злодея — кожаную куртку от Армани.

— Что еще нового увидят зрители в этом сезоне?

— В том году участники решали, по какой схеме им играть — старой, с тремя подсказками или новой, где еще появилось «Право на ошибку». В Америке, кстати, есть еще пятая подсказка «Совет мудрейших». Это когда компания из трех умных людей (у нас бы это, наверное, были Бурда, Вассерман и Друзь), помогает ответить правильно на вопрос. Но мы отказались от этого, потому что такие обсуждения замедляют темп игры. Зато во время обсуждения вопросов для остроты ощущений в зал пускается дым. Я стал жестче с участниками, ну и мой внешний облик изменился. Пришлось отказаться от смокинга.

— А вообще зачем что-то менять?

— Вынуждены думать о рейтингах. Когда на соседних каналах рассказывают о педофилах, серийных маньяках, а Ванга постоянно пророчит конец света, как-то смешно с пропагандой знаний выступать. Решено было делать триллер.

КОНКРЕТНО

Как теперь становятся «миллионерами»

В прошлом сезоне участникам давали право выбора: играть по старой схеме (с тремя подсказками и двумя несгораемыми суммами) или по новой (с дополнительной подсказкой «Право на ошибку»). В новых выпусках такого выбора нет — все играют по схеме с четырьмя подсказками.

Кстати, этот сезон удивит зрителей звездными участниками. Проверить себя и выиграть три миллиона рублей попытаются телеведущая Ксения Собчак, режиссер Валерия Гай Германика, политик Владимир Жириновский, музыкант Алексей Кортнев, боксер Николай Валуев и певица Вера Брежнева….

«Кто хочет стать миллионером?». Суббота, вечер. Первый

Оцените статью

Комментарии закрыты.

  1. Сергей Вячеславович

    Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Быть миллионером не хочу. Но очень хочу достойно выдать замуж третью свою дочь, выпускницу Петербургской консерватории. Уже позади две свадьбы старших дочерей. Уже есть четыре внука и две внучки. Но уже не могу помочь им материально. Поэтому — к вам, как в омут моего отчаяния, с наивной просьбой дать шанс. Вообще, мне везёт, потому, что везу любимых всю свою 57-летнюю жизнь. И надежда всегда со мной. Конечно наивно. Но верю в себя и людей всегда. Прошу дать шанс. Свадьба должна состояться в августе при любой погоде!
    Доброго Вам здоровья! Надеюсь на удачу.