Кто хочет стать миллионером?

Дмитрий Дибров рассказал об изменениях в программе «Кто хочет стать миллионером?»

— В прошлом сезоне я предлагал участнику на выбор игру: или с двумя несгораемыми суммами и тремя подсказками, или с одной несгораемой суммой, которую игрок назначал сам, и четырьмя подсказками. Сейчас остановились только на втором варианте, поскольку игроки почти всегда выбирали его.

— Студия теперь напоминает съемочную площадку фантастического фильма. Цвет создают светодиодные прожекторы, появились дымовые спецэффекты. Мы установили дополнительные камеры, одна из которых движется сверху вниз. Таким замысловатым способом решили не просто показать, что голова главнее других частей тела, но и развлечь зрителя. К нам приезжали консультанты из английской версии программы и сказали, что наша студия лучше, чем где-либо.

В прошлом сезоне я заявил: «Если вы хотите, чтобы мужчина выглядел серо, наденьте на него смокинг». Настаивал, что в одежде нужна деталь, которая привлекает окружающих и заставляет обсуждать вас. Но тогда решили: не надо дразнить зрителя и одели меня в смокинг. А вот в этом сезоне меня облачили под стать студии — в костюм космического злодея. Так я называю черный комплект: из брюк, рубашки и кожаной куртки. Уверен, скоро на телевидении такой образ войдет в моду. Не первый раз задаю тенденцию.

Оцените статью

Комментарии закрыты.

  1. Юрий

    Дорогой Дмитрий!

    Хотел бы стать участником Вашей программы «Кто хочет стать миллионером?». К сожалению, не нашел ни на сайте 1-го канала ни где-либо еще правил (условий), как попасть на передачу. Не могли бы Вы подсказать, как это сделать?

    С уважением.
    Юрий

  2. Эдуард

    Хотелось бы принять участие в программе.Скажите ,что для этого нужно?

  3. Эдуард

    Хотелось бы принять участие в передаче.Скажите,что для этого нужно?

  4. инна

    Уважаемый Дмитрий! не знала, куда написать- пришлось писать Вам. 5 ноября в программе была допущена грубейшая ошибка. в вопросе про фразу «разделать под орех» было указано, что это неологизм. хотя любой филолог вам скажет, что это- фразеологизм, то есть «устойчивое выражение», исползующееся в переносном смысле. а неологизм- это недавно появившееся новое слово. это материал шестого класса. кто вам вопросы придумывает?????

  5. валентин

    Добрый день. Хотелось бы попасть к Диброву

  6. ilham

    не могу регистрироватся