Конференция с Дмитрием Дибровым (01 апреля 2009)


В среду, 1 апреля с 14:00 до 15:00 гость онлайн-конференции ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров.

В октябре 2008 года Первый канал провел голосование среди телезрителей о том, кого бы они хотели видеть в качестве нового ведущего программы. 12% из 15 тыс. хотели бы видеть именно его ведущим интеллектуальной игры. «Дмитрий Дибров в роли ведущего программы, когда она называлась «О, счастливчик!», больше нравился, чем Максим Галкин». «Только Дмитрий Дибров! Самый хороший, веселый ведущий! Данная игра ассоциируется только с ним, но он вряд ли согласится».

Но Дмитрий согласился и с декабря 2008 года ведет программу. Его гостями за это время побывали Владимир Жириновский, Валерий Меладзе, Настя Каменских и другие.

Дмитрий Дибров играет не только со звездами, но и с телезрителями.

Кроме того, скоро вы услышите голос Дмитрия Диброва в фильме «Миллионер из трущоб» (Slumdog Millionaire). Этот фильм получил 8 статуэток «Оскара», признан «Лучшим фильмом» 2008 года и получил премию «Золотой глобус». Сюжет фильма построен на игре «Кто хочет стать миллионером?». В России вторую главную роль фильма — Према, ведущего игры «Кто хочет стать миллионером?» — согласился озвучивать Дмитрий Дибров

Свои вопросы вы можете присылать уже сейчас.

Оцените статью