Дмитрий Дибров вышел в свет с новой женой

Звездные гости — обязательный атрибут приличной презентации. Компания Bang & Olufsen тоже пригласила известных людей, чтобы рассказать им о своей новой коллекции электроники. Пока знаменитости рассматривали плазменные телевизоры и аудиотехнику, мы рассматривали знаменитостей.

Особое внимание привлекал 52-летний телеведущий Дмитрий Дибров, который вывел в свет свою молодую супругу, 22-летнюю Полину. Впрочем, после нашумевшей свадьбы Александра Гордона и 18-летней студентки, подробности которой можно прочитать на официальном сайте Александра Гордона, неравные браки в отечественном шоу-бизнесе уже мало кого удивляют. Однако если жена Гордона пока что выглядит довольно скромно, то Полина Диброва, приходя на вечеринку, надевает все лучшее сразу — и кожаные перчатки, и платок на шею, и «косуху» в сочетании с ярко-желтым платьем…

Гораздо скромнее выглядела Татьяна Дробыш, которая впервые вышла в свет после родов — ей уже удалось прийти в форму. Супруги Дробыш были больше увлечены новыми 3-D очками, чем закусками и шампанским в баре.

Оцените статью