Дмитрий Дибров продолжит рекламировать продукты Юниаструм Банка

Юниаструм Банк продолжает сотрудничество с Дмитрием Дибровым. Как сообщили в банке, в феврале 2012 года там стартовали сразу две рекламные кампании с участием телеведущего.

Сейчас Дибров рекламирует потребительский кредит Юниаструм Банка «Доступный» и срочный вклад «Большой процент». Изображение известного журналиста, телеведущего, шоумена в ближайшие месяцы можно будет видеть на щитах наружной рекламы, в московском метро, во всех отделениях и на сайте Юниаструм Банка.

КБ «Юниаструм Банк» довольно крупный банк с широкой сетью подразделений, входящий в группу компаний Банка Кипра. На российском банковском рынке работает с 1994 года. В 2001-м создал собственную систему денежных переводов «Юнистрим», которая долгое время являла собой значительную часть бизнеса кредитной организации, а в 2006 году оформилась в самостоятельный банк (ОАО «КБ «Юнистрим»). Основные направления деятельности Юниаструм Банка — кредитование и расчетно-кассовое обслуживание компаний и организаций, привлечение средств населения во вклады. Владельцы: публичная компания «Банк Кипра Ltd.» (80% долей), а также основатели банка Гагик Закарян и Георгий Писков (по 10%).

По данным Банки.ру, на 1 января 2012 года нетто-активы банка — 90,80 млрд рублей (56-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 11,27 млрд, кредитный портфель — 68,73 млрд, обязательства перед населением — 35,31 млрд.

Источник: Banki.ru

Оцените статью